LH Media GmbH Logo
Ein Rapsfeld in der Blüte

Vorstand/Fraktion

Vorstand

Daniel Rietz

Daniel Rietz

Vorsitzender






Telefon: 0179 / 97 72 215

daniel.rietz@kwg-ottendorf.de

Harry Bade-Sell

Harry Bade-Sell

komm. Vorsitzender






Telefon: 0431/ 58 18 17

harry.bade-sell@kwg-ottendorf.de

Olaf Andressen

Olaf Andressen

1. Beisitzer






Telefon: 0431 / 58 31 83

olaf.andressen@kwg-ottendorf.de

Thies Bornstedt

Thies Bornstedt

2. Beisitzer






Telefon: 0431 / 58 10 21

thies.bornstedt@kwg-ottendorf.de

Karin Rost

Karin Rost

Kassenwartin






Telefon: 0431 / 58 11 86

karin.rost@kwg-ottendorf.de

Fraktion

Stephan Rost

Stephan Rost

Gemeindevertreter
Fraktionsvorsitzender
Vorsitz Bauausschuss




Telefon: 0431/ 58 11 86

stephan.rost@kwg-ottendorf.de

Daniel Rietz

Daniel Rietz

Gemeindevertreter
stv. Fraktionsvorsitzender
Vorsitz Wegeausschuss





Telefon: 0179/ 9 77 22 15

daniel.rietz@kwg-ottendorf.de

Siegbert Hübner

Siegbert Hübner

Gemeindevertreter
1. stv. Bürgermeister
Mitglied im Kultur-, Sport- und
Sozialausschuss
Mitglied im Finanzausschuss



Telefon: 0431/ 2 48 56 90

siegbert.huebner@kwg-ottendorf.de

Thies Bornstedt

Thies Bornstedt

Gemeindevertreter
Mitglied im Bauausschuss






Telefon: 0431/ 58 10 21

thies.bornstedt@kwg-ottendorf.de

Olaf Andressen

Olaf Andressen

bgl. Mitglied im Umweltausschuss






Telefon: 0431/ 58 31 83

olaf.andressen@kwg-ottendorf.de

Joern Brinckmann

Joern Brinckmann

bgl. Mitglied im Finanzausschuss






Telefon: 0431/ 6 67 33 91

joern.brinckmann@kwg-ottendorf.de

Karin Rost

Karin Rost

stv. bgl. Vorsitz Wegeausschuss
WaBo Verbandsvers.






Telefon: 0431/ 58 11 86

karin.rost@kwg-ottendorf.de

Anke Sell

Anke Sell

bgl. Mitglied im Kultur-, Sport- und
Sozialausschuss






Telefon: 0431/ 58 18 17

anke.sell@kwg-ottendorf.de