LH Media GmbH Logo
Ein Rapsfeld in der Blüte

Vorstand/Fraktion

Vorstand

Harry Bade-Sell

Harry Bade-Sell

Vorsitzender

Telefon: 0431 / 58 18 17

harry.bade-sell@kwg-ottendorf.de

Manfred Lucks

Manfred Lucks

Vorsitzender

Telefon: 0431 / 58 21 74

manfred.lucks@kwg-ottendorf.de

Olaf Andressen

Olaf Andressen

1. Beisitzer

Telefon: 0431 / 58 31 83

olaf.andressen@kwg-ottendorf.de

Daniel Rietz

Daniel Rietz

2. Beisitzer/Schriftführer

Telefon: 0179 / 97 72 215

daniel.rietz@kwg-ottendorf.de

Karin Rost

Karin Rost

Kassenwartin

Telefon: 0431 / 58 11 86

karin.rost@kwg-ottendorf.de

Fraktion

Manfred Lucks

Manfred Lucks

Gemeindevertreter
1. stellvertr. Bürgermeister
Fraktionsvorsitzender
Vorsitz Wegeausschuss
WaBo Vorstand



Telefon: 0431 / 58 21 74

manfred.lucks@kwg-ottendorf.de

Stephan Rost

Stephan Rost

Gemeindevertreter
Vorsitz Bauausschuss





Telefon: 0431 / 58 11 86

stephan.rost@kwg-ottendorf.de



Siegbert Hübner

Siegbert Hübner

Gemeindevertreter
Mitglied im Kultur-, Sport- und
Sozialausschuss


Telefon: 0431 / 2 48 56 90

siegbert.huebner@kwg-ottendorf.de

Daniel Rietz

Daniel Rietz

Gemeindevertreter
Mitglied im Finanzausschuss
Mitglied im Umweltausschuss


Telefon: 0179 / 9 77 22 15

daniel.rietz@kwg-ottendorf.de

Olaf Andressen

Olaf Andressen

bgl. Mitglied im Umweltausschuss


Telefon: 0431 / 58 31 83

olaf.andressen@kwg-ottendorf.de

Joern Brinckmann

Joern Brinckmann

bgl. Mitglied im Finanzausschuss


Telefon: 0431 / 6 67 33 91

joern.brinckmann@kwg-ottendorf.de

Thies Bornstedt

Thies Bornstedt

bgl. Mitglied im Bauausschuss



Telefon: 0431 / 58 10 21

thies.bornstedt@kwg-ottendorf.de


Anke Sell

Anke Sell

bgl. Mitglied im Kultur-, Sport- und 
Sozialausschuss


Telefon: 0431 / 58 18 17

anke.sell@kwg-ottendorf.de

Peter Steffensen

Peter Steffensen

bgl. Mitglied im Wegeausschuss


Telefon: 0431 / 58 27 81

peter.steffensen@kwg-ottendorf.de

Karin Rost

Karin Rost

WaBo Verbandsvers.


Telefon: 0431 / 58 11 86

karin.rost@kwg-ottendorf.de